Осенний форум инноваций Premierpharm

Осенний форум инноваций Premierpharm

9 ноября в ММДЦ «Москва-Сити», в конференц-зале бизнес центра «Северная Башня» состоялся форум нового формата, где наша компания показала самые новые исследования и уникальные препараты на рынке эстетической медицине.

Модератором мероприятия выступила Волкова Елена Николаевна – д.м.н., профессор, врач высшей категории, Директор научно-образовательного департамента компании Premierpharm (Москва).

Программа состояла из двух секций:

1 секция
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ: УНИКАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ КОМПАНИИ PREMIERPHARM

2 секция
АВТОРСКИЕ ПРОТОКОЛЫ В КОСМЕТОЛОГИИ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ.

09 ноября 2016 года в ММДЦ «Северная Башня. Москва-Сити», в преддверии 3х летнего юбилея присутствия на российском косметологическом рынке Компания Premierpharm (официальный и эксклюзивный представитель ABG LAB LLC (NJ, USA)), состоялось научно-практическое мероприятие – Осенний Форум Инноваций Premierpharm, посвященный эксклюзивным новинкам компании, уникальным научно-практическим исследованиям, а также демонстрации практического опыта применения, подтверждающих  эффективность и безопасность применения препаратов компании Premierpharm для решения различных косметологических и дерматологических проблем.

Осенний Форум Инноваций был открыт приветственным выступлением модератора мероприятия - Волковой Еленой Николаевной (д.м.н., профессор, Директор Научно-образовательного Департамента компании Premierpharm), посвященным концепции сочетанного применения препаратов компании Premierpharm в комплексных антивозрастных программах ведения пациентов, в основе которой лежит ремоделирование и реструктуризация, качественная регенерация и восстановление утраченных контуров лица с помощью малоинвазивных, безопасных и высокоэффективных процедур.

Морозов С.Г. – д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН, Заместитель директора по науке ФГБУ «НИИОПП» РАН (Москва) представил вниманию присутствующих доклад «Экспериментальное обоснование эффективности коррекции гиперпигментаций инъекционным препаратом Мeso-Хanthin F199». Сергей Георгиевич и его команда исследователей провела серию уникальных лабораторных исследований, доказавших положительное влияние инъекционного препарата Мeso-Хanthin F199ТМ на меланогенез.

В ходе экспериментов на «3D» моделях – тканевых эквивалентах Меланодерм и сфероидах из меланоцитов было показано, что препарат Мeso-Хanthin F199 способен подавлять синтез меланина, в итоге понижая его концентрацию в ткани: снижает гиперчувствительность к сигналу, активирующему меланогенез; подавляет избыточный меланогенез через супрессию тирозиназы; регулирует экспрессию мастера транскрипционной регуляции меланогенеза MITF; препятствует созреванию меланосом и синтезу эумеланина через фактор gp100.

Полученные данные свидетельствуют об избирательности воздействия Мeso-Хanthin F199 – он подавляет созревание меланосом и интенсивный синтез меланина, однако не блокирует основные пути меланогенеза, следовательно, не вызывает тяжелые патофизиологические осложнения. Таким образом, препарат Meso-Xanthin F199 является высокоэффективным и безопасным средством против гиперпигментации.

Кожина К.В. - врач косметолог, сертифицированный тренер компании Premierpharm, представила вниманию результаты последних научных исследований, доказывающих что препарат MESOSCULPT C71 ингибирует дифференцировку преадипоцитов в адипоциты, за счет совместного подавления активности генов С/ЕРВα и PPARγ и, как следствие, снижение количества самих адипоцитов, препятствует накоплению липидов в адипоцитах, захвату свободных жирных кислот, источником которых является пища, препятствует синтезу жирных кислот из углеводов в самих адипоцитах; активирует процессы липолиза, за счет активации ферментов-липаз и увеличения экспрессии генов перелинов, способствующих освобождению жирных кислот из липидных гранул и их последующему «сжиганию» в митохондриях. Проведенные исследования убедительно подтверждают, что инъекции препарата MesoSculpt C71 – эффективный и безопасный метод коррекция локальных жировых отложений на лице без липолитиков и хирургического вмешательства.

В завершении первой части научной программы Осеннего Форума - Берзегова Л.В. (к.м.н., врач косметолог, трихолог, ведущий спикер и сертифицированный тренер компании Premierpharm (Москва)) представила собравшимся врачам эксклюзивные разработки компании Премьерфарм - инновационные топический филлер и топический миорелаксант. Сыворотка KANE NYТМ|SERUM SAVANT – неинвазивное высокоэффективное топическое средство для коррекции возрастных изменений кожи, разработанное известным пластическим хирургом, доктором Майклом Кейном (Michael Kane| USA, NY). Единственный в мире продукт, обеспечивающий улучшение качества кожи и БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ anti-age ЭФФЕКТ, сопоставимый с эффектом от применения инъекционных препаратов!

Сыворотка с усиленным эффектом миорелаксации - Uvenox AP2 Wrinkle Relaxer: уменьшает выраженность и глубину морщин, предупреждает их появление, повышает упругость и способствует глубокому увлажнению кожи. Результат от применения сыворотки сравним с эффектом инъекций ботулотоксина, но не имеет ограничений в показаниях к применению. При ежедневном использовании действие Uvenox AP2 не ослабевает: отмечается накопительный эффект. Революционная технология средства Uvenox AP2 позволяет мимике быть естественной и не иметь «замороженный» вид.

Вторая часть Осеннего Форума была открыта приветственным выступлением президента американского научно-исследовательского холдинга Corrective Development, компаний ABG LAB LLC(США) и Premierpharm(Москва) - Элиной Тестер, рассказавшей  о перспективных разработках в новом 2017 году – новейших anti-age инъекционных технологиях, открывающим новые горизонты в мезотерапии, а также о скором выходе на косметологический рынок новых линейках топических препаратов, как для профессионального, так и для домашнего ухода.

Ведущие врачи московских клиник – профессионалы своего дела, поделились авторскими протоколами ведения пациентов с различными эстетическими проблемами, дали рекомендации по сочетанному применению препаратов компании Премьерфарм.

Волкова Е.Н. представила вниманию присутствующих доклад «MesoEye C71: эффективный подход к коррекции эстетических проблем периорбитальной области». Препарат MesoEye C71 - создан для коррекции пастозности и стойкой отечности в периорбитальной области.  Механизм действия препарата обусловлен ключевыми компонентами: PeriOrbital Peptide XP2 устраняет спазм артериальных сосудов периорбитальной области за счет ингибирования ангиотензинпревращающего фермента (АПФ); восстанавливает и защищает коллагеновые волокна уменьшая активность гликации. Hexapeptide 17  оптимизирует функционирование сосудистой системы периорбитальной области за счет активации лимфообращение, устранения патологического расширения сосудов венозной системы и снижения их проницаемости, устранения спазма артериальных сосудов и восстановления объема кровотока в них, что в целом улучшает микрогемоциркуляцию в дерме и подкожной жировой клетчатке.  Механизм действия препарата связан с нормализацией крово- и лимфообращения, что препятствует возникновению застойных явлений в периорбитальной области. Введение в кожу MesoEye C71 максимально естественно, эффективно и безопасно воздействует на кожу вокруг глаз, обеспечивая видимые позитивные изменения рельефа и цветности кожи. Безопасность, эффективность и пролонгированный клинический результат позволяют рекомендовать курс инъекций MesoEye C71 широкому кругу пациентов с целью профилактики и коррекции возрастных изменений периорбитальной области как в качестве монотерапии, так и в сочетании с другими аппаратными методиками.

Главный врач клиники «МАК» (Москва) Кузнецова Е.Д. (врач-дерматовенеролог) представила вниманию врачей авторские методики введения препаратов Meso-Wharton P199­­, MesoSculpt C71, MasoEye C71, Meso-Xanthin F199 при помощи специальной канюли – проводника радиоволны (RF), которая вводится в дерму или гиподерму, обеспечивая сепарирование ткани и стимулирование коллагено- и эластинообразования. Продемонстрировала результаты работы канюлями в комплексной коррекции инволюционных изменений, особенности введения в параорбитальной зоне.

Интереснейший доклад о преимуществах совместной работы врача косметолога и пластического хирурга начала Заведующая отделением реабилитации Института красоты СПИК Макаревич О.В. (врач дерматоловенеролог, врач косметолог), рассказав об уникальном клиническом опыте применения Meso-Wharton P199 при подготовке к пластическим операциям: пациентам перед блефаропластикой назначался курс процедур Meso-Wharton P199, при этом обкалывалась только одна сторона лица, после блефаропластики так же назначался курс инъекционных процедур Meso-Wharton P199 (только на одной стороне, где и ранее проводилась предоперационная подготовка). Обязательно до и после проведения курса процедур Meso-Wharton P199 проводилась объективные методы исследования, которые включали: цифровую диагностику на аппарате VISIA, ультразвуковое сканирование кожи на аппарате Цифровой Системы Ультразвуковой Визуализации Skinscanner DUB и фотодокументирование. Результаты данных исследований показали улучшение качества кожи: выравнивание микро- и макрорельефа, повышение тургора и эластичности, улучшился цвет лица, несколько сократилась площадь кожи в периорбитальной области, в зоне где проводилась пред- и послеоперационная подготовка Meso-Wharton P199. При  ультразвуковом сканировании кожи так же было отмечено изменение толщины дермы до и после курса Meso-Wharton P199 - наблюдалось значительное усиление эхогенности субэпидермальной области после применения Meso-Wharton P199, что свидетельствует об активации неоколлагенеза и реструктуризации дермы.

Продолжил доклад заведующий отделением пластической хирургии Института красоты СПИК Кузин Д.А. (пластический хирург) доложив хирургические аспекты клинического опыта применения Meso-Wharton P199. В послеоперационном периоде он отметил, что на стороне где проводился пред- и послеоперационный курс Meso-Wharton P199 реабилитация проходила более быстро, качество рубца значительно изменялось: происходило выравнивание рельефа поверхности рубца по отношению к окружающим тканям и по сравнению с контрольной стороной, а также уменьшалась выраженность параметров, характеризующих внешний вид рубца (размера – высоты выступания, оседание, размягчение).

Пред- и послеоперационный курс Meso-Wharton P199 способствует уменьшению сроков восстановительного периода и реабилитации пациентов, выраженному регрессу клинических симптомов и выравниванию рельефа поверхности рубцового поражения – гарантированный и максимально эффективный результат в коррекции внешности, освобождающий пациента от сомнений и подтверждает преимущества совместной врача косметолога и пластического хирурга. 

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.