Обучение в «Школе профессора Юцковская» по Гранту Премьер Фарм

Обучение в «Школе профессора Юцковская» по Гранту Премьер Фарм

25-26 ноября состоялось обучение в «Школе профессора Юцковской» по Гранту Премьер Фарм под руководством Яны Александровны Юцковской и Эдуарда Григорьевича Тер-Терьян.

Интенсивная двухдневная программа обучения «Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица: от теории к практике», сочетающая в себе не только теоретическую часть, но и практические мастер-классы на моделях-волонтерах.

eECS_kiaNKgh.jpg

Первый день обучения – прикладной анатомический курс: изучение анатомических основ инъекционных косметологических процедур с обоснование способа и методики эстетической коррекции. Склярова Е.Л. (врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, сертифицированный тренер компании Премьер Фарм) выступила с докладом по инъекционным препаратам Премьер Фарм.

vjJj42Dmn-s.jpg

Первый день насыщенного обучения с небольшим перерывом на чашечку кофе и вкусный обед завершился прогулкой по ночной Москве.

Второй день – обширная практическая работа с моделями. Специально для Гранта подбираются модели с разными морфотипами, возрастом, гендером.

  • Разбор интересных клинических случаев.

  • Демонстрация процедур на моделях-волонтерах различного возрастного, с разными морфотипами старения.

  • Детальный разбор на примере каждой модели анатомических особенностей и показаний для коррекции.

  • Демонстрация техники и инструментов для проведения процедур.

eECS_kiaNKg7.jpg

По ходу обучения было задано много вопросов, на которые спикеры с удовольствием дали подробные ответы. Второй день завершился посещением Театра Оперетты.

Благодарим Яну Александровну Юцковскую и Эдуарда Григорьевича Тер-Терьян за прекрасное обучение и обмен мнениями в рамках Гранта. До встречи в следующем году!

q3Sebw0UolQ.jpg

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.

Отлично!

Теперь Вы подписаны на нашу новостную рассылку.